481 293

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 905

КОМПАНИИ

ООО Артгард

Отрасль: Прочие

Описание: ООО АРТГАРД
Компания «АРТГАРД» на рынке 11 лет, занимается реализацией комплексных проектов по построению систем связи (ВЧ-связи, ЦСПИ, внутриобъектовой связи, РРЛ), бесперебойного гарантированного электропитания и автономного электроснабжения, в том числе выполняет комплексные поставки, монтаж и наладку оборудования.
Производит полный комплекс работ по обследованию объекта, проектированию, выбору и поставке оборудования, монтажу, наладке и вводу в эксплуатацию, сервисному и гарантийному обслуживанию оборудования электропитания, ВЧ-связи, ВОЛС, СОПТ, ВОС, РРЛ, электрощитового оборудования, обучению персонала, выполняем разработку и внедрение специализированного ПО для управления системами бесперебойного гарантированного электропитания и автономного электроснабжения.
В числе клиентов Компании - промышленные предприятия, энергетика и нефтегазовая промышленность, органы власти РФ и многие другие.
Стать частью команды «АРТГАРД» - это шаг и залог профессионального роста для всех, кто связывает свою карьеру с отраслью решений для энергетики и связи. Мы четко понимаем, кто мы, к чему стремимся и что позволяет нам быть лучшими в своем деле.
В нашей команде работают профессионалы с высоким уровнем экспертизы. Мы честны, ответственны и полностью корректны по отношению к нашим коллегам и партнерам. Мы заботимся о постоянном повышении уровня квалификации наших специалистов.
Мы работаем на результат, мы способны адаптироваться и быть эффективными в условиях постоянных изменений, мы умеем достигать общей цели, взаимодействуя и вместе находя смелые и результативные решения!
Если Ваш опыт, знания, профессионализм соответствуют описанию вакансии, ждем Ваше резюме!
Наша компания благодарна всем соискателям, направившим отклик на наши вакансии. Если Ваш опыт и знания соответствуют требованиям, указанным в вакансии, мы обязательно с Вами свяжемся в ближайшее время. Отсутствие ответа с нашей стороны в течение двух недель, означает, что, к сожалению, на сегодняшний день мы не можем предложить Вам данную вакансию. В этом случае мы сохраним Ваше резюме в базе данных Компании, чтобы в будущем предложить работу, соответствующую Вашей квалификации.

Адрес: Москва, Нижний Сусальный переулок, 5с18 (посмотреть на карте)

Метро: Курская

Контактное лицо: Король Владимир

Телефон: 89106017222

E-mail: korol@artgard.org

Сайт: http://www.artgard.org/

Добавить закладку

• Приемка оборудования в наладку после монтажа.
• Наладка оборудования связи: коммутаторы, маршрутизаторы, файерволлы, IP-телефония, DWDM/SDH (совместно с вендором), сопутствующее...

по договоренности

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: